Radiomol

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Москва,
+7 (495) 544-79-47
О компании

 Наш интернет магазин предлагает сотовые телефоны, радиотелефоны, рации и аксессуары к ним оптом и в розницу. Широкий ассортимент продукции, последние новинки на рынке мобильных устройств, сотовые мобильные телефоны оптом по самым выгодным ценам выгодно выделяют нас среди конкурентов.

Продажа мобильных телефонов, радиотелефонов, раций и аксессуаров оптом является основным направлением работы для нас вот уже много лет. Наши специалисты имеют проверенную сеть поставщиков, поэтому мы предлагаем сотовые оптом по конкурентным ценам, а также исключительно сертифицированные мобильные телефоны, радиотелефоны, рации и аксессуары оптом.


У нас вы можете купить сотовые оптом с официальной гарантией производителя. Это убережет вас от подделок и поднимет Наш авторитет в качестве надежного продавца сотовых оптом.

Нашим клиентам мы предлагаем удобную форму сотрудничества. Возможна продажа сотовых оптом по прайсу через сайт, и через торговые точки на митинском радиорынке. Сотовые телефоны оптом можно заказать и через наших менеджеров по телефону в Москве:

+ 7 (495) 544-7947



Предлагаем оптом