оптом
Мир Самоваров, ИП

Мир Самоваров, ИП

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
115114, г. Москва,
ул. Кожевническая, д. 7, стр. 1
+7 (495) 792-39-69
О компании

Наш магазин уже долгое время продает тульские самовары и аксессуары к ним. Широкий ассортимент электрических, жаровых, комбинированных самоваров и наборов мы рады предложить нашим покупателям. За время работы мы постарались определить лучшие товарные позиции и составить из них наш ассортимент. На все наши самовары распространяется гарантия 2 года.

Оригинальные сувениры в русском стиле, такие как матрешки, подносы Жостово, изделия с хохломской росписью, представленные в нашем магазине, несомненно станут удивительным, запоминающимся подарком эксклюзивной авторской работы.

Цены в нашем магазине вполне доступные, и постоянно проходят акции, по которым можно приобрести самовар по выгодной цене.

Мы стараемся работать оперативно и доставлять заказы в кратчайшие сроки. По Москве (в пределах МКАД) мы доставляем товар бесплатно при сумме заказа от 2000 рублей, по России и миру – по тарифам транспортных компаний.

Мы принимаем различные способы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, электронные деньги, денежные переводы.

На выбранном самоваре мы можем нанести гравировку по Вашему желанию. Ели у Вас есть старый самовар, неработоспособный или мятый, привозите его к нам – мы его восстановим - сделаем реставрацию – и Ваш самовар будет как новый!

Если Вы хотите продавать самовары в Вашем городе – становитесь нашим дилером! Максимальная дилерская скидка, которую мы предоставляем, 7%.

Купить самовар Вы можете у нас на сайте в режиме on-line, позвонив по телефону 8(495)792-39-69, написав на e-mail info@samovarov.net Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине, который находится по адресу: м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д. 7 стр. 1

Мы всегда рады ответить на все вопросы наших покупателей, звоните!



Предлагаем оптом