оптом
ООО "Нуова Вита"

ООО "Нуова Вита"

Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
117570, г. Москва,
ул. Днепропетровская, д. 18-Б
+7 (495) 314-21-19 (g;+7 (964) 766-62-26)
О компании

 Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров для будущих мам. Два раза в год вниманию покупателей предлагаются коллекции «Livaa» Весна-лето и Осень-зима с учетом тенденций развития российской и мировой моды."Livaa"– одна из самых популярных марок одежды для будущих мам. Модельный ряд представлен повседневной, деловой, спортивной и нарядной одеждой для беременных женщин любого возраста.

Заботясь о будущих мамах и малышах, у которых нет времени или возможности ездить по магазинам, в поисках одежды и товаров для беременных и малышей, мы открыли интернет- магазин одежды для беременных женщин, всё для будущих мам и малышей «Ангелочек», где Вы найдете полный ассортимент всего необходимого во время беременности и после родов.

У нас существует абсолютный приоритет - это безупречное качество, комфорт и неизменное желание беременной женщины выглядеть эффектно и нарядно. В нашей коллекции одежды для беременных Вы можете найти широкий ассортимент брюк, блузонов, туник, юбок и сарафанов.Особой популярностью пользуются теплые, нежные, мягкие вязаные изделия из кашемира, мохера, шерсти; удобные и комфортные брюки и блузы  из бархата, вельвета и денима;роскошные яркие и оригинальные платья из шелка, шифона и атласного джерси.Используются самые лучшие ткани, сотни модных расцветок и огромное разнообразие фасонов и покроев,монограммы, вышивки и ручной труд– ТАК ДЕЛАЕТСЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ОДЕЖДА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ.Сезонная коллекция включает более 300 моделей одежды для беременных. Отличная посадка по фигуре, качественный пошив являются отличительными чертами нашей продукции. При этом мы предлагаем отличную одежду для беременных по приемлемым ценам и предоставляем взаимовыгодные условия для сотрудничества. 

Постоянное расширение ассортимента, и оптимальное соотношение цена/качество делают сотрудничество с нашей компанией привлекательным и взаимовыгодным. Ассортимент, компании «Нуова Вита» постоянно пополняется и изменяется в соответствии с пожеланиями наших покупателей.

Так же в ООО «Нуова Вита» можно приобрести оптом сопутствующие товары для беременных: косметику, бельё, колготки и аксессуары.

Основные группы товаров:

Торговые марки, представленные в нашей компании:

«Livaa» – одежда и белье для беременных, «Nuova Vita»– одежда и белье для беременных и кормящих мам, «Bliss» – бельё для беременных, «ФЕСТ» – бельё и одежда для беременных и кормящих мам, «Hartmann» – стерильная продукция, «Medela» – бельё, косметика, молокоотсосы и аксессуары для беременных, «Mama Comfort» – косметика для будущих мам ,«Mamma Donna» – косметика для беременных. А также широкий выбор колготок для беременных -  «Fiore», «Marilyn», «Gatta», «Franzoni» и мн. другое.

С полным ассортиментом нашей компании можно ознакомиться в разделе "Каталог".

Вас ожидает:

  • профессиональная помощь наших менеджеров 
  • тщательный подбор товара 
  • оперативное выполнение заказа

Оптимальные условия сотрудничества, включая систему скидок, доставку крупнейшими транспортными компаниями, позволяют работать даже с отдаленными региональными клиентами.

Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените нашу  продукцию, и всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!



Предлагаем оптом