оптом
Силк Пластер — Москва

Силк Пластер — Москва

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Москва, м. Щелковская,
ул. Уральская 19/1
+7 (800) 555-49-77
О компании

Наша компания производит жидкие обои (иными словами - декоративную штукатурку) в России уже более 15 лет. За эти годы жидкие обои Силк Пластер зарекомендовали себя как экологически безопасные и доступные по цене декоративные штукатурки, а наша компания - как надежный партнер в бизнесе!

Жидкие обои Силк Пластер упакованы в пакеты, готовы к применению и наносятся на стену по принципу декоративной штукатурки. Жидкие - так как необходимо добавить воду, а обои - так как наносятся на стены вместо обычных обоев, даже превосходя их по своим преимуществам.

Жидкие обои очень эластичны, они могут также применяться для отделки стен, где рулонные обои не помогут - эркеры, арки, каминные воздуховоды, помещения с повышенной влажностью и с нестабильным температурным режимом. Жидкие обои Силк Пластер не только украсят интерьер, но и создадут дополнительную тепло- и звукоизоляцию в помещении!

При использовании жидких обоев Силк Пластер Вы получите стены без швов и стыков, причем поверхность не обязательно должна быть ровной, т.к жидкие обои имеют повышеную укрывистость и износостойкость!

Жидкие обои Силк Пластер - это возможность фрагментарного ремонта. При усадке дома, жидкие обои Силк Пластер не потрескаются, т.к очень эластичны в отличие от других декоративных покрытий. Подробнее в разделе ПРЕИМУЩЕСТВА.

Декоративные штукатурки Силк Пластер прекрасно сочетаются с любыми другими отделочными материалами. В КАТАЛОГе жидких обоев Силк Пластер более 100 цветов и текстур!

В разделе НАШИ РАБОТЫ представлено большое портфолио фотографий с применением декоративной штукатурки Силк Пластер для отделки стен. Без сомнения, даже обычная квартира выглядит очень достойно и изысканно после нанесения шелковой декоративной штукатурки нашего производства!

На нашем сайте доступен КАЛЬКУЛЯТОР, где легко и просто можно посчитать стоимость жидких обоев Силк Пластер. Необходимо только знать метраж помещения под отделку, количество проемов, а остальное Калькулятор сделает за Вас.

Жидкие обои Силк Пластер - это материал категории Сделай сам! На нашем сайте есть детальная ИНСТРУКЦИЯ по подготовке поверхности и нанесению жидких обоев.

Наши дистрибьюторы всегда уверены в качестве продукции, доступности в любых регионах и попупярности жидких обоев Силк Пластер, а также в удивительной притягательности этого уникального отделочного материала. Перейти в раздел ДЛЯ ПАРТНЕРОВ.

Декоративные штукатурки Силк Пластер - это отличные возможности для нового бизнеса! Начни свое дело с нами сегодня!

Поддерживая Российского производителя - ты поддерживаешь экономику Твоей страны! 



Предлагаем оптом